Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Повышение квалификации по пожарной безопасности

Профиль компании
Пожтехцентр, ООО
625048, РФ, обл Тюменская, г Тюмень, ул Республики, 86/1/2, оф. 9
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Повышение квалификации по пожарной безопасности

Стоимость:
5,000 руб.

Повышение квалификации по ПБ (лицензиаты МЧС)

Компания ООО "Пожтехцентр" г. Тюмень организует курсы повышения квалификации по пожарной безопасности, с минимальным отрывом от основной работы и удобным для Вас графиком обучения.Обучение проводится в соответствии с требованием подпунктами «б», «в» и «г» пункта 4 Постановления правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1225 «О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

Предлагаем Вам пройти курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности по следующим программам:

(Пожарная безопасность - Директор). Повышение квалификации в области пожарной безопасности руководящего инженерно - технического состава лиц, ответственных за пожарную безопасность предприятий и организаций, руководителей ведомственных подразделений пожарной охраны-80 ч.

(Монтажник). Повышение квалификации в области пожарной безопасности технического персонала осуществляющего монтаж, наладку, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ-80 ч.

(Огнезащита). Повышение квалификации в области пожарной безопасности специалистов, выполняющих работы в области огнезащиты строительных материалов, конструкций, кабельных изделий и проходок-80 ч.

(Проектировщик). Повышение квалификации в  области пожарной безопасности инженерно – технического персонала, выполняющего проектирование зданий, систем и средств противопожарной защиты-80 ч.

(Печник). Проектирование, монтаж, эксплуатация теплогенерирующих аппаратов. Производство трубо-печных работ-80 ч.

(Испытатель). Повышение квалификации в области пожарной безопасности специалистов, оказывающих услуги по испытанию пожарных металлических лестниц и ограждений крыш зданий-80 ч.

(Огнетушитель). Производство работ по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения-80 ч.

Опубликовал:
Пожтехцентр
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Тюмени, - обсуждайте общие вопросы Тюменской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Тюмени Тюменской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie