Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

2ГИС запустил онлайн чат для общения с пользователями

31.07.2017 13:55 | РФ, Область Тюменская, г Тюмень

Городской информационный сервис 2ГИС стал ещё ближе к пользователям — теперь в онлайн версии 2ГИС доступен чат для мгновенных сообщений для оперативного общения с сотрудниками сервиса.

С помощью чата пользователи и клиенты 2ГИС смогут оперативно добавить информацию о новой компании, изменениях в городской инфраструктуре. Также через чат можно оставить свои пожелания и замечания, задать интересующие вопросы о сервисе.

За «прямую линию» с 2ГИС отвечают сотрудники Регионального контактного центра. Именно они смогут оперативно ответить пользователям, подсказать решение проблемы или передать информацию нужному специалисту.

— Мы стараемся облегчить жизнь любого в городской инфраструктуре, не дать потеряться и быстро найти нужную информацию, — рассказывает региональный менеджер по производству 2ГИС Григорий Гершман. И чем быстрее мы будем обновлять информацию о городе, тем актуальнее и полезнее будет 2ГИС. Ну а кто знает город лучше 2ГИС, как ни сами жители города? Именно поэтому мы предлагаем всем пользователям поучаствовать в создании точной городской информационной системы, а также выйти с нами в прямой диалог, ведь с чатом это стало совсем легко. Нужно просто написать сообщение.

Сейчас чат на сайте 2gis.ru запущен в нескольких городах: Саратове, Волгограде, Рязани, Туле, Тамбове, Иваново и Калининграде. В скором времени он появится в остальных городах присутствия 2ГИС. Чтобы написать сообщение, нужно нажать на иконку-письмо в правой нижней части экрана и выбрать «Онлайн-чат» в конце открывшейся формы.

Опубликовал:
Екатерина Витальевна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Тюмени, - обсуждайте общие вопросы Тюменской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Тюмени Тюменской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie