Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Вай, как вкусно!» дегустация кавказских блюд от Мосмарт.

Профиль компании
A1 Agency
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Достоевского, 135, оф. 16
16.07.2013 21:56 | РФ, Область Тюменская, г Тюмень

Со второй половины июня и по первые числа июля сотрудниками BTL агентства A One Publicity была организована и проведена дегустация  кавказский блюд, приготовленных лучшими поварами сети «Мосмарт».

С 19 июня по 9 июля в гипермаркетах «Мосмарт» проходила кампания под названием «Дни кавказской кухни». Данная кухня знаменита блюдами из мяса. Шашлык — ее визитная карточка для всех без исключений любителей летнего пикника. Во время кулинарного праздника у всех желающих была возможность не только попробовать популярные вкусовые сочетания, но и получить ценные советы от шеф-поваров.

Акция взяла старт сразу в нескольких точках сети 21 июня, и с самых первых дней получила множество положительных и радостных отзывов о качестве предлагаемой продукции и о высокой квалифицированности промо команды BTL агентства A One Publicity. Они, благодаря своей смекалке и артистическому таланту, как истинные кавказцы приглашали посетителей гипермаркета в дегустационную промо зону, что, несомненно, вызывало неподдельный интерес со стороны покупателей.  

Помимо шашлыка, любой желающий мог ещё ознакомиться со вкусом плова из курицы, пахвалы и многих других традиционных блюд, присущих этой замечательной изысканной кухне.

С помощью специально обученной и активной промо группы BTL агентства A One Publicity, а также того непревзойдённого вкуса, которым высококвалифицированные повара компании Мосмарт насытили каждое блюдо, акция прошла действительно на все 100%, и даже больше. Ведь многие участники дегустации отметили, что пробовали подобные вкусовые сочетания только на Кавказе.

Сеть гипермаркетов "Мосмарт" – это семейные гипермаркеты, в которых можно найти товар на любой случай жизни. Мосмарт осуществляет прямые поставки товаров от производителей – товары свежее и качественнее. Мосмарт славится продукцией собственного приготовления. Мосмарт - всегда что-то новенькое! Широкий ассортимент товаров по низким ценам

Главная цель BTL агентства A One Publicity - это максимально полно и качественно реализовать пожелания Клиентов и, как показывает опыт, мы достигаем эту цель в каждом проекте.

Мы не боимся рисков - мы уверены в качестве наших решений!

 

 

Контактная информация:

BTL агентство A One Publicity

г. Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск

ул. Республики, д. 155 А

Тел.: 8 (3452) 60 16 26

E-mail: tmn@one-btl.ru

Сайт: www.btl-tyumen.ru

Опубликовал:
Александр Владимирович
Предыдущая
YTwuUR8mGT4.jpg
16.07.2013 21:44
С 1 по 26 июня на территории города Уфы, BTL агентство A One Publicity осуществляло выдачу подарков от известной компании на рынке товаров для дома, средств по уходу за здоровьем и личной гигиене Reckitt Benckiser.
Следующая
0lZzySnUXaw.jpg
16.07.2013 22:11
На протяжении всего июня в городе Перми проходила креативная консультация по продукции бренда «L’Oreal Paris», за реализацию которой полностью отвечало BTL агентство A One Publicity.
Перейти на страницу: A1 Agency

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Тюмени, - обсуждайте общие вопросы Тюменской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Тюмени Тюменской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie