Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск услуг организаций
Поиск услуг организаций

Обучение ПТМ

Профиль компании
Пожтехцентр, ООО
625048, РФ, обл Тюменская, г Тюмень, ул Республики, 86/1/2, оф. 9
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Стоимость:
600 руб.

Компания ООО "Пожтехцентр"  проводит обучение по ПТМ (пожарно-техническому минимуму) с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации по  программам:

1  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц  детских учреждений, школ и дошкольных организаций-16 ч.

2  Пожарно-технический минимум  для руководителей, главных специалистов и иных должностных лиц  организаций, выполняющих работы (оказывающих услуги) в области пожарной безопасности-36 ч.

3  Пожарно-технический минимум  для внештатных пожарных инспекторов-36 ч.

4  Пожарно-технический минимум для работников, выполняющих сварочные, огневые и другие пожара – и взрывоопасные работы-24 ч

5  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц  учреждений оптовой и розничной торговли, общественного питания, бытового и коммунального обслуживания, складских комплексов-16 ч.

6  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц общежитий, гостиниц, кемпингов и отделений-16 ч.

7  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц учреждений культуры, отдыха, туризма и здравоохранения (кинотеатры, театры, клубы и т.д.)-16 ч.

8  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц,  ответственных за обеспечение пожарной безопасности-16 ч.

9  Пожарно-технический минимум  для руководителей и членов добровольных пожарных дружин, подразделений ведомственной пожарной охраны-36 ч.

10  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц, нефтеперерабатывающих и реализующих нефтепродукты предприятий и организаций, в т.ч. автозаправочных станций-24 ч.

11  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц  учебных заведений, научных и проектных организаций-16 ч.

12  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц  сельскохозяйственных предприятий, кооперативов-16 ч.

13  Пожарно-технический минимум  для председателей пожарно – технических комиссий-24 ч.

14  Пожарно-технический минимум для руководителей и иных должностных лиц  административных зданий-16 ч.

15  Пожарно-технический минимум  для руководителей и иных должностных лиц, промышленных и автотранспортных предприятий-16 ч.

16  Пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков-16 ч.

17  Пожарно-технический минимум  для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств-28 ч.

18  Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность жилых домов-16 ч.

19  Пожарно-технический минимум для ответственных за пожарную безопасность вновь строящихся и реконструируемых объектов-16 ч.

20  Пожарно-технический минимум  для руководителей, инженерно-технических работников, рабочих и служащих подразделений Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов-16 ч.

21  Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность объектов ТСЖ и ЖКХ-16 ч.

22  Пожарно-технический минимум  для водителей по перевозке опасных грузов-16 ч.

Опубликовал:
Пожтехцентр
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Тюмени, - обсуждайте общие вопросы Тюменской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Тюмени Тюменской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie